ИБП Riello SENTRYUMSC S3M 20 XTD C8
SuperCaps UPS — это источник бесперебойного питания, разработанный компанией Riello UPS, который использует суперконденсаторы для накопления энергии вместо традиционных аккумуляторов. Он обеспечивает автономную работу в течение нескольких секунд (от 1 до 60 секунд).
Инновационный SuperCaps UPS от Riello предназначен для полной защиты электропитания чувствительных и критически важных нагрузок, защищая их от сбоев в электросети и обеспечивая достаточную энергию для компенсации перебоев в подаче питания.
Традиционно ИБП используют аккумуляторы для накопления энергии, однако как минимум 87% перебоев электропитания длятся менее одной секунды (1). SuperCaps UPS обеспечивают более высокую энергетическую эффективность, снижение затрат и уменьшенные габариты — идеальное решение для установок, где важна экономия площади.
| Мощность номинальная, кВА | 20 | ||||
| Мощность номинальная, кВТ | 20 | ||||
| Фазы на входе | 1 + N | ||||
| Фазы на выходе | 1 + N | ||||
| Номинальное входное напряжение | 2220 / 230 / 240 1 ph+N 380 / 400 / 415 3 ph+N | ||||
| Входная частота | 40 - 72 Гц | ||||
| Частота на байпасе | от ± 1,5 Гц до ± 5 Гц, возможность конфигурирования | ||||
| Размер (Ш х Г х В), мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 72 Гц |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Байпас | Встроенный |
| Напряжение на байпасе | 220 / 230 / 240 В 1Ф + нейтраль |
- Цена: Цену уточняйте



