ИБП Riello CSS Sentryum CBT 30BAT
Линейка CSS (Central Supply Systems) от Riello UPS разработана в соответствии со стандартом EN 50171 и является идеальным решением для установки в зданиях, подпадающих под требования противопожарных норм, в частности — для питания систем аварийного освещения.
Кроме того, линейка CSS от Riello UPS также подходит для обеспечения электропитанием других аварийных систем, таких как автоматические системы пожаротушения, системы оповещения и аварийного обнаружения, оборудование для удаления дыма и устройства обнаружения угарного газа, а также специализированные системы безопасности в чувствительных зонах.
| Мощность номинальная, кВА | 30 | ||||
| Мощность номинальная, кВТ | 30 | ||||
| Фазы на входе | 3 + N | ||||
| Фазы на выходе | 3 + N | ||||
| Номинальное входное напряжение | 380 / 400 / 415 three-phase + N | ||||
| Входная частота | 40 - 72 Гц | ||||
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) | ||||
| Размер (Ш х Г х В), мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 72 Гц |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
| Напряжение на байпасе | 380 / 400 / 415 В 3Ф + нейтраль |
- Цена: Цену уточняйте



