ИБП Riello Sentryum Rack SRM 20
Riello Sentryum Rack — это настоящий ON LINE ИБП с двойным преобразованием, доступный в автономной версии 20 кВА/кВт и в модульных вариантах от 20 до 160 кВА/кВт. Sentryum Rack доступен как в однофазной, так и в трехфазной конфигурации выхода. Он принимает как однофазные, так и трехфазные входы без необходимости специальных настроек или вмешательства оператора. Расположение напряжения может меняться во время работы без какого-либо сброса или ручного управления, поэтому ИБП автоматически определяет входное напряжение и ведет себя соответствующим образом.
| Мощность номинальная, кВА | 20 | ||||
| Мощность номинальная, кВТ | 20 | ||||
| Фазы на входе | 3 | ||||
| Фазы на выходе | 1 | ||||
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В однофазное + N и 380/400/415 В трехфазное + N | ||||
| Входная частота | 40 - 72 Гц | ||||
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) | ||||
| Размер (Ш х Г х В), мм |
|
Высокая эффективность, доступность питания и надежность
Эта серия является производной от Sentryum и по существу унаследовала его основные технологии и особенности:
- Полная номинальная мощность доступна при температуре до 40 °C (кВА = кВт, коэффициент мощности равен 1) и эффективности VFI до 96,3 %;
- Источник нулевого воздействия благодаря очень низкому входному коэффициенту THDi <3%, входному коэффициенту мощности 0,99, функции Power Walk-In, функции задержки запуска Power Walk-In;
- Ток зарядки аккумулятора до 20 А и широкий диапазон аккумуляторных блоков (стандартные 20+20 аккумуляторных блоков @ 12 В с нейтральной центральной точкой можно регулировать от 15+15 до 22+22);
- Трехуровневый инвертор IGBT, чрезвычайно низкий выходной THDv;
- До 270% тока инвертора в течение 200 мс. и 150% в течение 300 мс, что позволяет системе справляться с внезапными пиковыми нагрузками (без вмешательства статического байпаса) и обеспечивать ток короткого замыкания, если это необходимо во время работы от аккумулятора;
- Функция «Холодный старт» для запуска ИБП от аккумулятора.
- Кроме того, Sentryum Rack обеспечивает функцию фильтрации и коррекции коэффициента мощности в сети перед ИБП, тем самым устраняя гармонические компоненты и реактивную мощность, генерируемую энергосистемами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 72 Гц |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
| Напряжение на байпасе | 220 / 230 / 240 В 1Ф + нейтраль |
- Цена: Цену уточняйте



