ИБП Riello Multi Power 3:3 MPX 60 (MPX 100 CBC)
ИБП Riello MULTI POWER (MPW и MPX) — трехфазный источник бесперебойного питания с модульной архитектурой, типа ON-LINE с двойным преобразованием и с возможностью резервирования. Отмеченный наградами модульный ИБП, компактный, но мощный Multi Power (MPW и MPX) устанавливает новые стандарты надежности, эффективности и масштабируемости.
Он обеспечивает номинальную мощность от 15 до 1176 кВт и чтобы обеспечить высочайший уровень доступности электропитания и оптимизировать общую производительность готового продукта, изготавливается с использованием специально разработанных новейших силовых компонентов и бестрансформаторных технологий, которые обеспечивают исключительный КПД до 96,5% и высокую мощности при компактных размерах.
| Мощность номинальная, кВА | 60 | ||
| Мощность номинальная, кВТ | 60 | ||
| Фазы на входе | 3 | ||
| Фазы на выходе | 3 | ||
| Номинальное входное напряжение | 380/400/415 В трехфазное + N | ||
| Входная частота | 40 - 72 Гц | ||
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) | ||
| Размер (Ш х Г х В), мм |
|
Силовые модули управляются тремя микропроцессорами, каждый из которых выполняет разные и специфические задачи. Аналогичным образом, силовой шкаф оснащен двумя отдельными микропроцессорами: один для регулирования общих операций ИБП, а другой для управления связью с пользователем. Температура всех основных компонентов в каждом силовом модуле постоянно контролируется. Аккумуляторный блок также содержит специальную внутреннюю защиту и сложную систему управления для мониторинга состояния каждого модуля.
Большая 7-дюймовая сенсорная панель управления с ЖК-экраном обеспечивает удобную для пользователя связь, а ИБП полностью совместим с программным обеспечением сетевых коммуникаций Riello UPS, которое позволяет контролировать и отключать все подключенные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 72 Гц |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
| Напряжение на байпасе | 380 / 400 / 415 В 3Ф + нейтраль |
- Цена: Цену уточняйте



