ИБП Riello Master Industrial MIM 60
ИБП серии Master Industrial обеспечивают максимальную защиту и наилучшее качество электропитания для любых видов нагрузки, особенно в случае промышленного применения, например, на производстве, в том числе и нефтехимическом, распределении и производстве электроэнергии. Master Industrial представляет собой ИБП on-line двойного преобразования класса VFI SS 111 согласно IEC EN 62040-3 с изолирующими трансформаторами на входе и выходе.
| Мощность номинальная, кВА | 60 | ||
| Мощность номинальная, кВТ | 48 | ||
| Фазы на входе | 3 | ||
| Фазы на выходе | 1 | ||
| Номинальное входное напряжение | 380 / 400 / 415 В | ||
| Входная частота | 45 - 65 Гц | ||
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) | ||
| Размер (Ш х Г х В), мм |
|
РЕЗЕРВНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
Резервная (избыточная) вентиляция при 100% нагрузке является стандартной, обеспечивая эксплуатацию при нормальной нагрузке с половиной работающих вентиляторов; кроме того, производится мониторинг каждого вентилятора, и в случае отказа выводится сигнал тревоги. Функции ввода Easy Source, система Battery Care, а также гибкость и возможности обмена информацией такие же, как и у обычной линейки ИБП Master MPM/MPT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 65 Гц |
| Максимальная мощность | 48 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
| Напряжение на байпасе | 220 / 230 / 240 В 1Ф + нейтраль |
- Цена: Цену уточняйте



