ИБП Riello Master HE MHE 250
Линейка Master HE мощностью от 100 до 800 кВА представляет собой решение для всех тех случаев, когда требуется исключительно высокий КПД и максимальная надежность. Благодаря технологии On-line двойного преобразования, реализованной с использованием исключительно IGBT- транзисторов и при управлении на основе DSP (цифровых сигнальных процессоров), серия Master HE обеспечивает максимальную защиту и качество электропитания для любого типа нагрузки – как компьютерной, так и промышленной, в частности, для применения в особо ответственных областях, классифицируясь как VFI SS 111 (Voltage and Frequency Independent) согласно нормативу IEC EN 62040-3.
| Мощность номинальная, кВА | 250 | ||
| Мощность номинальная, кВТ | 250 | ||
| Фазы на входе | 3 | ||
| Фазы на выходе | 3 | ||
| Номинальное входное напряжение | 380 / 400 / 415 В | ||
| Входная частота | 45 - 65 Гц | ||
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) | ||
| Размер (Ш х Г х В), мм |
|
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высокий КПД (до 95,5% в режиме on-line)
- Организация выброса воздуха вверх – можно располагать непосредственно у стены.
- Двойная защита нагрузки – как электронная, так и гальваническая, в сторону батареи.
Вся линейка Master HE подходит для использования в самых разнообразных областях благодаря гибкости используемых конфигураций, аксессуаров, опций, а также благодаря своим характеристикам: к ней могут подключаться как емкостные так и индуктивные нагрузки, без снижения активной относительно полной – выходной коэффициент мощность равен 1 (кВА=кВт). Максимальная надежность и гибкость при подключении самых ответственных нагрузок обеспечиваются благодаря использованию параллельного подключения до 8 ИБП в режиме параллельной работы или N+1 резервирования, а также применению различных конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 65 Гц |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
| Напряжение на байпасе | 380 / 400 / 415 В 3Ф + нейтраль |
- Цена: Цену уточняйте



