ИБП Riello Master MPS 3:3 MPT 80
ИБП серии Master MPT обеспечивают максимальную защиту и наилучшее качество электропитания для любых видов нагрузки. Master MPT представляет собой ИБП on-line двойного преобразования класса VFI SS 111 согласно IEC EN 62040-3 с изолирующим трансформатором на выходе инвертора. Линейка Master MPT состоит из моделей от 10 до 200 кВА с трехфазным входом и трехфазным выходом. Все модели оборудованы 6-ти пульсными тиристорными выпрямителями.
Основные характеристики
| Мощность номинальная, кВА | 80 |
| Мощность номинальная, кВТ | 72 |
| Фазы на входе | 3 |
| Фазы на выходе | 3 |
| Номинальное входное напряжение | 380 / 400 / 415 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
800x740x1400 |
ОПЦИИ
- UPS Group Synchroniser (UGS) Позволяет двум или нескольким ИБП, не установленным параллельно, синхронизироваться между собой даже в отсутствие внешней сети. UGS, кроме того, позволяет ИБП Riello быть синхронизированным с другим независимым источником электропитания, имеющим иную мощность.
- Parallel Systems Joiner (PSJ) Позволяет двум группам ИБП сохранять между собой «горячее» параллельное соединение (безразрывное на выходе) посредством силового соединительного выключателя. При отказе одного из параллельно подключенных ИБП последний автоматически отключается. PSJ позволяет подключить оставшиеся ИБП к другой группе ИБП посредством внешнего байпаса в целях дублирования системы питания нагрузки.
- Входной фильтр Подавляет искажения, вносимые ИБП в сеть.
- 12-ти пульсный выпрямитель Подавляет искажения, вносимые ИБП в сеть, увеличивает входной p.f. Возможен в моделях 60 и 80 кВА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 65 Гц |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



