ИБП Riello NextEnergy 3/3 NXE 600
Новейшая линейка NXE мощностью от 250 до 800 кВА представляет собой решение для всех тех случаев, когда требуется высокий КПД и максимальная надежность. В трехфазном ИБП предлагается бестрансформаторная технология двойного преобразования VFI SS 111 с интегрированным трехуровневым IGBT. ИБП NextEnergy предназначен для удовлетворения требований к мощности завтрашнего дня, обеспечивая при этом непревзойдённую эффективность работы. Единичный коэффициент мощности и простота модернизации системы делают его идеальным решением для обеспечения непрерывной работоспособности любых IT-систем. Благодаря отказоустойчивой структуре, эксплуатационной технологичности и оперативной масштабируемости линейка ИБП NextEnergy может гарантировать непрерывную работу и высококлассную защиту для вашего бизнеса.
| Мощность номинальная, кВА | 600 |
| Мощность номинальная, кВТ | 600 |
| Фазы на входе | 3 |
| Фазы на выходе | 3 |
| Номинальное входное напряжение | 380 / 400 / 415 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
1900x2000x850 |
ВЫДАЮЩИЕСЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Новейшая технология, используемая в NextEnergy, и тщательный подбор высококачественных компонентов позволяют достичь первоклассных характеристик, таких как единичный коэффициент мощности (кВт/ кВА) и возможность подачи ёмкостных нагрузок, которые очень распространены в большинстве центров обработки данных.
- Выдающиеся показатели эффективности системы до 97% в онлайн режиме двойного преобразования, увеличение до 99% в режиме ожидания или в режиме smart-active.
- Конструкция блока использует метод принудительной вентиляции для отвода тепла, производимого внутренними компонентами. Особое внимание было уделено системе вентиляции для обеспечения оптимального эксплуатационного уровня и срока службы. Это все благодаря автоматическому контролю скорости, который постоянно подстраивается к определённому уровню нагрузки, сигнализации неисправности вентилятора и избыточности вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Байпас | Встроенный |
- Цена: Цену уточняйте



