ИБП Riello Sentryum S3M ACT 15
Доступный в версиях мощностью 10-15-20-30-40-60-80-100-120 кВА, Sentryum является усовершенствованием популярной серии Multi Sentry (MST) и был разработан с учетом обширных отзывов клиентов.
Повышенная устойчивость к перегрузкам и коротким замыканиям гарантирует максимальную доступность. Включает 5-дюймовый цветной сенсорный дисплей и интуитивно понятный светодиодный индикатор состояния, который автоматически меняет цвет в зависимости от текущего рабочего состояния ИБП
| Мощность номинальная, кВА | 15 |
| Мощность номинальная, кВТ | 15 |
| Фазы на входе | 3 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 380/400/415 В 3Ф+ N; 220/230/240 В 1Ф+N |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Частота на байпасе | 50 или 60 Гц (по выбору) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
1025x380x850 |
В Sentryum используются самые современные компоненты, рассчитанные на безупречную работу при температурах до 40 °C. К ним относятся двухъядерный процессор DSP и трехуровневые инверторы, работающие на высокой частоте (18 кГц для 10–60 кВА, 16 кГц для 80–120 кВА).
Это гарантирует, что S3T обеспечивает полную номинальную мощность (кВА = кВт 1 пФ) с исключительным рабочим КПД до 96,6% в онлайн-режиме двойного преобразования.
Доступный в трехфазном/однофазном входе, однофазном выходе или трехфазном входе и выходе, ИБП имеет уникальную систему управления, которая снижает гармонические искажения напряжения (< 1% при резистивной линейной нагрузке и < 1,5% при нелинейной нагрузке). нагрузка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Байпас | Встроенный |
- Цена: Цену уточняйте



