ИБП Riello Sentinel Tower STW 5000
Sentinel Tower — идеальное решение для защиты критически важных систем, таких как устройства безопасности, телекоммуникационное оборудование, а также ИТ-системы, для обеспечения максимальной надежности электропитания.
Sentinel Tower спроектирована и построена с использованием самых современных технологий и компонентов для обеспечения максимальной защиты питаемых нагрузок без воздействия на нижестоящие системы и оптимизации энергосбережения.
В серию входят модели с однофазным/однофазным входом мощностью 5–6 кВА и однофазным выходом с однофазным входом и выходом 8–10 кВА с технологией двойного преобразования ON LINE (VFI): нагрузка непрерывно питается от инвертора, который подает синусоидальное напряжение, отфильтрованное и стабилизированное по форме и частоте. Входные и выходные фильтры обеспечивают дополнительную защиту от основных помех и ударов молнии.
| Мощность номинальная, кВА | 5 |
| Мощность номинальная, кВТ | 5 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В переменного тока |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | Клеммный блок + 2 IEC 320 C13 |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
250х698х500 |
Высокое качество выходного напряжения
- Даже при нелинейных нагрузках (IT-нагрузки с пик-фактором до 3:1).
- Высокий ток короткого замыкания на байпасе.
- Высокая перегрузочная способность: 150% от инвертора (даже при сбое сети).
- Фильтрованное, стабилизированное и надежное напряжение (технология двойного преобразования ON LINE – VFI, соответствующее стандарту EN62040-3), с фильтрами для подавления атмосферных помех.
- Коррекция коэффициента мощности: входной коэффициент мощности ИБП близок к 1 и потребляемый синусоидальный ток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип выходного соединения | Клеммный блок + 2 IEC 320 C13 |
- Цена: Цену уточняйте



