ИБП Riello Sentinel Dual SDU 8000
Серия Sentinel Dual доступна в моделях мощностью 4 кВА и 5-6-8-10 кВА/кВт с технологией двойного преобразования ON LINE (VFI): нагрузка непрерывно питается от инвертора, который подает синусоидальное напряжение, фильтрованное и стабилизированное в условиях напряжения, формы и частоты.
Сократите энергопотребление, используя режимы ECO и SMART ACTIVE. Расставьте приоритеты для наиболее критических нагрузок с помощью розеток EnergyShare, которые позволяют легко отключать нагрузку. Вентиляторы с регулируемой нагрузкой минимизируют уровень шума (<48 дБА).
| Мощность номинальная, кВА | 8 |
| Мощность номинальная, кВТ | 8 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В переменного тока |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | Клеммный блок + 2x IEC 320 C13 (10 A) + 3x IEC 320 C19 (16 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
2 x 19”(131)x640x3U(448мм) |
Другие особенности
- Выбираемое выходное напряжение (220/230/240 В);
- Конфигурация источников питания с двумя входами (SDU 10000 DI и SDU 10000 DI ER);
- Автоматический перезапуск при восстановлении электропитания (программируется через программное обеспечение);
- Байпас включен: когда машина выключена, она автоматически переходит в режим байпаса и зарядки аккумулятора;
- Отключение минимальной нагрузки;
- Предупреждение о низком заряде батареи;
- Задержка запуска;
- Полное управление микропроцессором и DSP;
- Автоматический обход без перерыва;
- Использование нестандартных модулей питания;
- Статус, измерения и сигналы тревоги отображаются на стандартном дисплее с подсветкой;
- Цифровое обновление ИБП (с возможностью обновления флэш-памяти);
- Выходные розетки защищены сбрасываемым термовыключателем;
- Стандарт защиты от обратного тока: для предотвращения возврата энергии в сеть;
- Ручное переключение на байпас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип входного соединения | Клеммная колодка |
| Тип выходного соединения | Клеммный блок + 2x IEC 320 C13 (10 A) + 3x IEC 320 C19 (16 A) |
- Цена: Цену уточняйте



