ИБП Riello Sentinel Dual SDH 1500 A3
Данная линейка ИБП также идеально подходит для питания и защиты систем Blade-серверов с высоким входным коэффициентом мощности. Sentinel Dual высотой всего 2U идеально подходит для установки в 19-дюймовую стойку. Sentinel Dual имеет практичный современный дизайн и имеет ряд преимуществ в производительности по сравнению с традиционными онлайн ИБП.
Основные характеристики
| Мощность номинальная, кВА | 1.5 |
| Мощность номинальная, кВТ | 1.35 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
450x87x425 |
Относительно недавно разработанный инвертор является одной из лучших систем преобразования энергии на рынке: коэффициент выходной мощности 0,9 и эффективность работы 92% в режиме ON-LINE. В целях обеспечения непрерывности процессов, требующих длительного времени автономной работы, автономность аккумулятора можно увеличить до нескольких часов с помощью моделей с индексом ER, оснащенных более мощными зарядными устройствами. В целях экономии энергии Sentinel Dual также оснащен кнопкой отключения, позволяющей снизить потребление энергии до нуля в течение длительных периодов бездействия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.35 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип входного соединения | 1x IEC 320 C20 (16 A) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



