ИБП Riello Sentinel Pro SEP 2200 A3
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Отфильтрованное, стабилизированное и устойчивое(беспрерывное) напряжение: технология двойного преобразования в режиме РЕАЛЬНОГО времени (VFI соответствует стандарту IEC 62040-3) с фильтрами для подавления атмосферных помех;
- Высокая перегрузочная способность (до 150%)
- Программируемый автоматический перезапуск при восстановлении электросети;
- Запуск от аккумулятора (холодный пуск);
- Коррекция коэффициента мощности (входной коэффициент мощности ИБП, близкий к 1);
- Широкий диапазон допустимого входного напряжения (от 140 В до 276 В) без переключения на батарею;
- Время автономии может быть увеличено до нескольких часов;
- Полностью настраивается с помощью программного обеспечения для настройки UPS Tools;
- Высоконадежные батареи (автоматическое и ручное тестирование батареи);
- Высокий уровень надежности ИБП (полное микропроцессорное управление);
- Низкое воздействие на сеть (синусоидальное потребление).
Основные характеристики
| Мощность номинальная, кВА | 2.2 |
| Мощность номинальная, кВТ | 1.98 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
190x446x333 |
ПРОДВИНУТАЯ КОММУНИКАЦИЯ
- Мультиплатформенная связь для всех операционных систем и сетевых сред: программное обеспечение для контроля и выключения PowerShield3 для операционных систем Windows 10, 8, 7, Hyper-V, 2019, 2016, 2012 и предыдущих версий, Mac OS X, Linux, VMware ESXi, Citrix XenServer и других операционных систем Unix;
- Программное обеспечение для настройки и настройки ИБП поставляется в стандартной комплектации;
- Последовательный порт RS232 и оптически изолированные контакты;
- USB-порт;
- Слот для коммуникационных плат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.98 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип входного соединения | 1x IEC 320 C20 (16 A) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



