ИБП Riello Sentinel Rack SER 3000 ER
Линейка Sentinel Rack представляет собой монтируемую в стойку версию популярной линейки источников бесперебойного питания Sentinel Pro. Передовая технология двойного преобразования обеспечивает высочайший уровень надежности и защиты критически важных серверов, ИТ-систем обработки данных и приложений для передачи голоса/данных. Доступные в версиях 1500 ВА и 3000 ВА, оба продукта имеют глубину всего 380 мм, что делает их идеальным выбором для повышения мощности серверных помещений, в которых установлены устаревшие стойки глубиной 600 мм.
| Мощность номинальная, кВА | 3 |
| Мощность номинальная, кВТ | 2.7 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) + 1x IEC 320 C19 (16 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
450x380x87 |
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Компактность и полная защита стоечных систем
- Отфильтрованное, стабилизированное и устойчивое(беспрерывное) напряжение: технология двойного преобразования в режиме РЕАЛЬНОГО времени (VFI соответствует стандарту IEC 62040-3) с фильтрами для подавления атмосферных помех;
- Высокая перегрузочная способность (до 150%)
- Программируемый автоматический перезапуск при восстановлении электросети;
- Запуск от аккумулятора (холодный пуск);
- Коррекция коэффициента мощности (входной коэффициент мощности ИБП, близкий к 1);
- Широкий диапазон допустимого входного напряжения (от 140 В до 276 В) без переключения на батарею;
- Время автономии может быть увеличено до нескольких часов;
- Полностью настраивается с помощью программного обеспечения для настройки UPS Tools;
- Высоконадежные батареи (автоматическое и ручное тестирование батареи);
- Высокий уровень надежности ИБП (полное микропроцессорное управление);
- Низкое воздействие на сеть (синусоидальное потребление).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2.7 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип входного соединения | 1x IEC 320 C20 (16 A) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) + 1x IEC 320 C19 (16 A) |
- Цена: Цену уточняйте



