ИБП Riello Vision Dual VSD 2200
Линейка Riello Vision Dual с расширенными возможностями связи и подключения является идеальным решением для установок, требующих превосходной защиты и универсальности системы электропитания.
Vision Dual — идеальное решение для защиты периферийных сетевых устройств, обычных или стоечных серверов, а также сетевых резервных систем. Vision Dual имеет практичный современный дизайн и обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционным ИБП ON LINE типа. Все они разработаны группой исследователей и разработчиков Riello UPS.
ИБП обеспечивает уровень эффективности 98% и, следовательно, снижает потребление энергии. Он имеет выходной коэффициент мощности 0,9
| Мощность номинальная, кВА | 2.2 |
| Мощность номинальная, кВТ | 1.98 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) + 1x IEC 320 C19 (16 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
2U(87)х19"(450)х625 |
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
- Vision Dual можно установить на пол или в 19-дюймовые стойки. Панель дисплея можно легко снять и повернуть в соответствии с требуемым типом установки.
- Vision Dual оснащен контактом аварийного отключения питания (EPO), который позволяет дистанционно отключать питание в аварийных ситуациях.
- Функция холодного пуска, позволяющая включать ИБП при отсутствии сетевого питания.
- Модели Vision Dual оснащены ЖК-дисплеем с подсветкой, на котором отображается информация о состоянии ИБП, нагрузке и производительности батареи.
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОММУНИКАЦИИ
- Усовершенствованная многоплатформенная связь для всех операционных систем и сетевых сред: включено программное обеспечение для мониторинга и отключения PowerShield3 с агентом SNMP для операционных систем Windows 11, 10, 8, 7, Hyper-V, 2019, 2016, 2012 и предыдущих версий, Mac OS X, Linux, VMWare ESXi, Citrix XenServer и другие операционные системы Unix;
- Интерфейс последовательного порта USB или RS232 (по выбору);
- Слот расширения для интерфейсных плат агента SNMP;
- Статус, измерения, сигналы тревоги и входные, выходные параметры и параметры батареи доступны на ЖК-дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.98 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип входного соединения | 1x IEC 320 C20 (16 A) |
| Тип выходного соединения | 8x IEC 320 C13 (10 A) + 1x IEC 320 C19 (16 A) |
- Цена: Цену уточняйте



