ИБП Riello Vision VST 2000
Линейка Vision с ее расширенными возможностями связи и подключения является идеальным решением для установок, требующих превосходной защиты и универсальности в системе электропитания. ИБП Riello Vision обеспечивает превосходную защиту периферийных сетевых устройств, серверов и сетевых систем резервного копирования, в том числе и с трансформаторными блоками питания.
Основные характеристики
| Мощность номинальная, кВА | 2 |
| Мощность номинальная, кВТ | 1.6 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 6x IEC 320 C13 (10 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
160x443x247 |
КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ
- Розетка EnergyShare;
- Возможность включения ИБП при отсутствии сетевого питания (холодный пуск);
- Батареи заменяются пользователем без отключения оборудования и без отключения нагрузки (горячая замена);
- Максимальная надежность и защита ПК благодаря программному обеспечению для мониторинга и отключения PowerShield3;
- Полностью настраивается с помощью программного обеспечения для настройки UPS Tools;
- Высоконадежные аккумуляторы (автоматический и ручной тест аккумуляторов);
- Встроенная защита от короткого замыкания;
- Автоматический перезапуск (при восстановлении сетевого питания, после разрядки аккумуляторов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 0.88 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип входного соединения | 1x IEC 320 C14 (10 A) |
| Тип выходного соединения | 6x IEC 320 C13 (10 A) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



