ИБП Riello Net Power NPW 1500
Нагрузка питается от сети через регулятор напряжения (автотрансформатор) для стабилизации пониженного напряжения, провалов и скачков напряжения, а также через фильтры электромагнитных помех для подавления всплесков и переходных процессов. При сбое сети нагрузка питается от инвертора с АКБ, чтобы обеспечить достаточное время работы для завершения работы компьютерной системы с помощью PowerShield³.
Основные характеристики
| Мощность номинальная, кВА | 1.5 |
| Мощность номинальная, кВТ | 0.9 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 6x IEC 320 C13 (10 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
146x397x205 |
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Стабилизация и фильтрация сетевого питания (технология Line Interactive (VI) с AVR и фильтрами для подавления атмосферных помех)
- Псевдосинусоида при работе от АКБ
- Возможность холодного пуска: ИБП может включаться без сетевого питания
- Высокая надежность благодаря встроенной функции тестирования батареи
- В комплекте 2 выходных кабеля
- Порт USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 0.9 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



