Серия iDialog Rack — идеальное решение для защиты ПК и периферийных устройств дома и в офисе, таких как:
- ИТ-оборудование, такое как ПК, медиацентры и периферийные устройства, телевизоры, системы домашнего кинотеатра, спутниковое и цифровое наземное телевидение, ресиверы, DVD-рекордеры и проигрыватели;
- Модемы и маршрутизаторы xDSL;
- VoIP и сетевые приложения.
| Мощность номинальная, кВА | 0.6 |
| Мощность номинальная, кВТ | 0.36 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 3 шт Shuko + 2 шт IEC320 C13 |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
87x438x230 |
ИБП Riello iDialog Rack — максимальная надежность в защите Voip систем.
- Дизайн для телекоммуникационной стойки
- Бесшумная работа
- Автоматический перезапуск
- Низкое энергопотребление
- Максимальная надежность в защите систем Voip.
Бесшумная работа
ИБП работает бесшумно (0 дБА) благодаря конструкции без вентилятора и высокочастотным компонентам.
Расширенные коммуникации
Программное обеспечение PowerShield3 позволяет безопасно отключать подключенные ИТ-системы при сбое сетевого питания. PowerShield3 обеспечивает эффективное и интуитивно понятное управление ИБП с помощью гистограмм для отображения важной рабочей информации.
Автоматический перезапуск
ИБП автоматически перезапускается при восстановлении сетевого питания.
Зеленые технологии — защита окружающей среды
С целью экономии энергии линейка iDialog Rack оснащена кнопкой выключения для снижения энергопотребления в периоды длительного бездействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 0.36 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте



