Серия iDialog — идеальное решение для защиты ПК и периферийных устройств дома и в офисе. iDialog — это простое в установке и экономичное решение для тех, кто хочет защитить:
- ИТ-оборудование, такое как ПК, медиацентры и периферийные устройства
- Телевизоры, домашние кинотеатры, спутниковые и цифровые наземные приемники, DVD-рекордеры и проигрыватели.
- Модем и xDSL-маршрутизаторы
- Мелкая бытовая техника
Максимальная надежность защиты ПК благодаря программному обеспечению для мониторинга и отключения PowerShield³, которое можно бесплатно загрузить с нашего веб-сайта.
Подходит для установки на ПК с операционными системами Windows 11, 10, 8, 7, Hyper-V, 2019, 2016, 2012 и более ранними версиями, Mac OS X, Linux.
Небольшие размеры: благодаря своей компактной форме iDialog можно разместить в любой части стола или в любом месте дома.
Работая без шума, iDialog также подходит для защиты вашего непрофессионального цифрового оборудования, такого как домашние кинотеатры, записывающие устройства для компакт-дисков, DVD, спутниковые и цифровые наземные ресиверы.
| Мощность номинальная, кВА | 1.2 |
| Мощность номинальная, кВТ | 0.72 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 6x IEC 320 C13 (10 A) |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
93x310x270 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте



