Серия iPlug — идеальное решение для бытовых и небольших домашних офисных систем. Его компактный размер и универсальность (кнопочное управление, светодиодная панель состояния и заменяемые пользователем батареи) позволяют легко устанавливать iPlug в домашних условиях для защиты систем от скачков напряжения и отключений электроэнергии. При отключении сетевого питания нагрузка питается от инвертора и встроенной батареи. Программное обеспечение для мониторинга и управления ИБП PowerShield³ можно использовать для упорядоченного автоматического отключения ИТ-систем.
Основные характеристики
| Мощность номинальная, кВА | 0.6 |
| Мощность номинальная, кВТ | 0.36 |
| Фазы на входе | 1 |
| Фазы на выходе | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (автовыбор) |
| Тип выходного соединения | 6 шт Shuko + 2 шт IEC320 C13 |
| Размер (Ш х Г х В), мм |
99x185x313 |
ОСОБЕННОСТИ
- ECO LINE энергоэффективный продукт
- Компактный, эргономичный дизайн
- 5 розеток с резервным аккумулятором
- 3 розетки только с защитой от перенапряжения
- Возможность холодного пуска для включения ИБП без сетевого питания
- Заменяемые пользователем батареи
- USB-интерфейс для удаленного мониторинга
- Кабель питания в комплекте
- Защита от коротких замыканий
- Автоматический перезапуск — когда сеть возвращается после разрядки батареи
- Маркировка безопасности GS/Nemko
- Доступен с розетками Schuko.
РАСШИРЕННАЯ КОММУНИКАЦИЯ
- Программное обеспечение для контроля и отключения PowerShield3 для операционных систем Windows 11, 10, 8, 7, Hyper-V, 2019, 2016, 2012 и предыдущих версий, Mac OS X, Linux
- Функция «plug & play».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Италия |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 0.36 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



